У Натальи Водяновой самый весенний вязаный костюм и прическа в беззаботном стиле

У Натальи Водяновой самый весенний вязаный костюм и прическа в беззаботном стиле
Фото: legion-media.ru

Наталья Водянова появилась на улицах Парижа в самом весеннем и милом вязаном костюме, который мы только видели в последнее время. 42-летняя супермодель посетила модный показ Stella McCartney нарядившись в потрясающий вязаный свитер. Только посмотрите, какого невероятного размера манжеты и какие милые тюльпаны рассыпаны по его поверхности.

Длинная оверсайз модель дополнялась брюками менее крупной вязки, на которых располагались все те же милые тюльпанчики. Это очень оригинальный костюм, который можно смело носить на протяжение всего весеннего сезона. Наталья дополнила свой образ черными сапогами с квадратным носком и мягкой желтой сумочкой, чей оттенок идеально сочетался с желтыми тюльпанами на ее свитере.

Наталья Водянова с небрежной прической и свитере с тюльпанами
Фото: legion-media.ru

Прекрасный образ, поднимающий настроение своими позитивными оттенками, которых часто нам всем не хватает, завершался шикарной прической в небрежном французском стиле. Ее натуральный маникюр на овальных коротких ногтях не оттягивал на себя все внимание, а лишь гармонично дополнял безупречный модный стиль.

Наталья Водянова в вязаном костюме с тюльпанами и черных сапогах
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь