Виктория Бекхэм намекнула о большом возвращении этих шикарных пальто и показала длинные ноги

Виктория Бекхэм намекнула о большом возвращении этих шикарных пальто и показала длинные ноги

Если говорить о пальто, в последние сезоны было правило чем длиннее, тем лучше. Но, судя по новым коллекциям мировых брендов, будущей осенью/зимой это правило утратит свою силу. На это нам намекнула Виктория Бекхэм своим последним аутфитом во французской столице моды. Дизайнер появилась в коротком пальто оверсайз, которое наилучшим образом подчеркивало ее стройные ноги.

Благодаря большому объему в верхней части образа, ноги будут выглядеть максимально стройными. Похожие короткие пальто, напоминающие легендарный двубортный бушлат были замечены, в том числе в коллекциях Miu Miu, The Row и Bottega Veneta. С уверенностью можно сказать, что в осенне/зимнем сезоне 2023 года они составят достойную конкуренцию более длинным моделям.

Виктория Бекхэм в коротком сером пальто в стиле оверсайз

Пальто Виктории отличалось огромным воротником и эффектными манжетами, в остальном оно оставалось довольно простым. Чтобы сделать свой наряд еще более эффектным она дополнила серое пальто черными непрозрачными колготками и атласными лодочками на шпильках. Солнцезащитные очки и черная сумка-клатч, умело обернутая вокруг запястья, завершали образ.

Не только ноги в ее образе выглядели бесконечно длинными. Бежевый маникюр на ногтях средней длины удлинял пальцы рук, визуально делая их еще стройнее. Хотите чтобы ваши ноги выглядели более стройными и длинными, тогда воспользуйтесь советом Виктории Бекхэм и сделайте верх более объемным и коротким. К тому же очень скоро такие пальто заполонят улицы модных городов, и Виктория уже намекает на их возвращение.

Виктория Бекхэм в коротком сером пальто и черных туфлях из атласа

Виктория Бекхэм в коротком пальто демонстрирует стройные длинные ноги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь