Виктория Бекхэм в золотых брюках и сиреневом свитере показала трюк, безгранично удлиняющий ноги

Виктория Бекхэм в золотых брюках и сиреневом свитере показала трюк, безгранично удлиняющий ноги
Фото: legion-media.ru

Вчера Виктория Бекхэм прогулялась по Елисейским полям и заскочила в несколько магазинчиков. Бывшая певица показала образ с безгранично длинными ногами, а так же сумочку из своей новой коллекции. Свой наряд она составила, сочетая очень необычные цвета, благодаря чему он получился оригинальным и привлекающим много внимания. Дизайнер действительно умеет удивлять и подсказывать отличные стильные трюки.

Виктория выбрала для своего образа широкие брюки длиною до земли, которые украшало два накладных кармана. Кстати, большие накладные карманы станут популярным трендом нового сезона и будут украшать самую разнообразную одежду. Брюки золотого цвета выглядели очень необычно и дорого, а в сочетании с сиреневым свитером еще и очень стильно.

Виктория Бекхэм в золотых брюках и сиреневом свитере в Париже
Фото: legion-media.ru

Короткий свитер не скрывал высокую талию брюк, благодаря чему казалось, что у Виктории очень-очень длинные ноги. Этой же цели служили туфли на высокой платформе и каблуках, полностью скрываемые брюками они словно невидимые помощники, добавляли к росту сантиметры, но сами не стремились на первый план.

Образ Виктория дополнила сумкой из своей новой коллекции, которая отличалась множественными кисточками. Ранее мы уже видели эту модель в черном цвете. Свой маникюр она решила сменить на один из самых популярных сейчас дизайнов. Ногти средней длины мягко меняли свой цвет от бежевого на кончиках, до натурального у основания. Такой наряд станет прекрасным выбором в более теплый весенний день. Он с легкостью увеличит ваш рост, а сиреневый свитер добавит образу свежие весенние нотки.

Виктория Бекхэм в золотых брюках до земли и коротком нежном свитере
Фото: legion-media.ru
Виктория Бекхэм в широких длинных брюках, свитере и шикарными распущенными волосами
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь