Юлия Савичева в модном платье, крутой куртке и прической, которая любой образ сделает милым

Юлия Савичева в модном платье, крутой куртке и прической, которая любой образ сделает милым
Фото: legion-media.ru

Юлия Савичева продемонстрировала вневременной образ, объединив модное розовое платье с крутой кожаной курткой. Черно-розовый аутфит — это заметно и стильно, наряд подходящий как для концерта, так и для простой прогулки по городу. Юлия надела платье, которое отличалось не только модным цветом, но и трендовыми в этом сезоне прозрачными вставками.

Сделанное горизонтальными полосами платье, создавало образ милой пчелки, к которому она добавила кожаную куртку, добавляя крутые рокерские нотки своему наряду. Гармонично сочетающаяся с курткой обувь тоже находится в списке трендов. Высокие ботинки на шнуровке и платформе отлично подходили к ее нежному и одновременно крутому образу. Хорошим решением стало выбрать нейтральный маникюр.

Юлия Савичева в платье, натуральным маникюром и крутой кожаной куртке
Фото: legion-media.ru

Аккуратные короткие ногти с натуральным покрытием не отвлекали внимание от, итак, яркого образа. Но, несмотря на насыщенный цвет ее платья, основное внимание привлекла ее прическа. 36-летняя певица просто распустила свои длинные волосы, а несколько тонких косичек дополняли прическу. Заплетенные, по обе стороны головы, по две косички выглядели невероятно женственно и по-девчачьи мило.

Прическа в стиле бохо стала прекрасным примером, как вы можете украсить свой образ не прибегая к кардинальным изменениям. Такая прическа очень мило будет смотреться с белым платьем и легкими летними сандалиями. В прохладный день, по примеру Юлии, можно накинуть кожаную куртку или любимую джинсовку.

Юлия Савичева в розовом платье, кожаной куртке и ботинках на шнуровке
Фото: legion-media.ru
Юлия Савичева с распущенными волосами и тонкими косичками, которые делают образ милым
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь