Знаменитая брюнетка затмевает своим шикарным образом даже француженок

Знаменитая брюнетка затмевает своим шикарным образом даже француженок
Фото: legion-media.ru

Кендалл Дженнер одна из самых известных дам в мире, за ее социальными сетями следят миллионы девушек по всему миру. Вчера она прогулялась по улицам Парижа, успешно соперничая с шикарными француженками. В черном с головы до пят Кендалл выглядела безукоризненно и завораживающе красиво!

Супермодель особенно любит модный минимализм, и на этот раз она выбрала для своего образа черное платье длиною до щиколотки. Платье отличалось глубоким овальным вырезом и практичными карманами, в которых Кендалл спрятала свои руки с коротким маникюром. Выбор маникюра был очень символичным, это был френч с натуральным основанием и белыми кончиками.

Кендалл Дженнер в черном платье с овальным вырезом и платком на голове
Фото: legion-media.ru

Платье подчеркивало стройную талию, а длинный разрез не только позволял идти более широким шагом, но и делал весь образ более соблазнительным. Однако, платье было лишь на втором плане. Подобно дамам Золотого века Голливуда, супермодель привлекла особое внимание на улицах Парижа шикарным аксессуаром в виде длинного платка, повязанного вокруг головы.

Туфли, наверное с самым удобным каблуком, называемым Kitten heel завершали образ. Кстати, именно такой каблук набирает популярность в этом сезоне. Туфли выглядят очень стильно, ходить удобно и несколько сантиметров к росту они все же прибавляют. Нужен элегантный образ, который способен затмить даже француженок? Присмотритесь к этому аутфиту Кендалл Дженнер, он точно на это способен.

Кендалл Дженнер в длинном черном платье с разрером и модных туфлях
Фото: legion-media.ru
Кендалл Дженнер в шикарном платье, модных туфлях и платком на голове
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь